Subasta 959, Lote # 254
CARLOS TORRES (Guadalajara, Jalisco, 1983 - ) Traslación G Firmado y fechado 1999 al reverso Acrílico y lápiz de color sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román. Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román. 75 x 100 cm Estimado $80,000-150,000